У нас можно недорого заказать курсовую, контрольную, реферат или диплом

«Вариант 1 теоретическая часть по трудовому договору и системам ОТ, практическая часть - две задачи» - Контрольная работа
- 16 страниц(ы)
Содержание
Введение
Выдержка из текста работы
Заключение
Список литературы

Автор: anstrela
Содержание
1. Цели трудового договора
2. Системы оплаты труда
3. Задача №1
4. Задача №2
Введение
На общем собрании сотрудников Красноярского филиала Санкт-Петербургского института торговли председатель профкома сообщил, что он лично разработал проект коллективного договора на предстоящий год и зачитал его. Сотрудники текст проекта одобрили и большинством голосом присутствующих приняли решение, обязывающее директора филиала и председателя профкома подписать его здесь же, на собрании. Директора филиала подписывать проект договора отказался. Председатель профкома заявил, что он будет обращаться в суд.
Выдержка из текста работы
На практике используются различные системы оплаты труда. В зависимости от способа измерения количества труда различают
1) повременные системы оплаты труда, когда количество труда измеряется количеством отработанного времени;
2) сдельные системы оплаты труда, когда количество труда определяется количеством произведенной продукции или определенным объемом работ.
В свою очередь, повременная система оплаты труда может быть простой повременной и повременно-премиальной:
Заключение
При приеме на должность инженера-конструктора II категории у Чалова потребовали следующие документы: а) паспорт; б) трудовую книжку; в) диплом об окончании вуза; г) характеристику с прежнего места работы; д) справку об обеспеченности семьи жилой площадью.
После представления указанных документов Чалый был принят на работу с двухмесячным испытательным сроком, за три дня до окончания испытания ему сообщили, что работодатель решила продлить испытательный срок еще на два месяца, т.к. за прошедшее время у Чалова не было достаточно сложной работы, чтобы определить его квалификацию. Кроме того, две недели он болел. Согласие профсоюзного органа на продление испытательного срока получено.
Через три недели после продления испытательного срока инженер был уволен как не выдержавший испытание. Чалый обратился в суд с иском о восстановлении на работу.
Список литературы
1. Конституция Российской Федерации (принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 г.) (с поправками).
2. Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ// "Российская газета" от 31 декабря 2001 г. N 256 (с изменениями от 23 апреля 2012 г.).
3. Постановление Пленума Верховного суда РФ от 17 марта 2004 г. №2 «О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации» (в редакции постановления Пленума от 28 декабря 2006 г. № 63, с изменениями, внесенными постановлением Пленума от 28 сентября 2010 г. № 22)// "Бюллетень Верховного Суда РФ", N 6, 2004.
4. Трудовое право России: учебный курс/ под ред. проф. Зайцевой О.Б. Оренбург, 2010.- 320 с.
5. Трудовое право Российской Федерации: учебник / М.Б. Смоленский [и др.]. – Ростов н/Д: Феникс, 2011. – 491 с.
Тема: | «Вариант 1 теоретическая часть по трудовому договору и системам ОТ, практическая часть - две задачи» | |
Раздел: | Трудовое право | |
Тип: | Контрольная работа | |
Страниц: | 16 | |
Цена: | 400 руб. |
Закажите авторскую работу по вашему заданию.
- Цены ниже рыночных
- Удобный личный кабинет
- Необходимый уровень антиплагиата
- Прямое общение с исполнителем вашей работы
- Бесплатные доработки и консультации
- Минимальные сроки выполнения
Мы уже помогли 24535 студентам
Средний балл наших работ
- 4.89 из 5
написания вашей работы
-
Отчет по практике:
Заработная плата налоги и иные обязательные платежи
20 страниц(ы)
Введение ….…3
1.Бухгалтерский учет заработной платы в бюджетных учреждениях….….5
2 Бухгалтерский учет расчетов по оплате труда вУправляющей компании ….…16РазвернутьСвернуть
Заключение….…29
Список литературы….….….31
Приложение….….33
-
Контрольная работа:
Штатное расписание. Трудовые отношения (контрольная и презентация)
15 страниц(ы)
Введение….….3
1.Штатное расписание. Трудовые отношение….4
2. Порядок разработки штатного расписания….10
Заключение….…13Список используемой литературы….….14РазвернутьСвернуть
-
Лабораторная работа:
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ МОЛОЧНО-РАЗДАТОЧНОГО ПУНКТА В СРЕДЕ StarUML
13 страниц(ы)
ВВЕДЕНИЕ
Теоретическая часть. Понятие UML. Диаграммы и их виды.
Практическая часть. Проектирование информационной системы молочно-раздаточного пункта.ЗАКЛЮЧЕНИЕРазвернутьСвернуть
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
-
Контрольная работа:
Страховые выплаты в связи с несчастным случаем на производстве и профессиональным заболеванием
24 страниц(ы)
введение
1. Общая характеристика страховых выплат от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.…41.1. Нормативно-правовое обеспечение назначения страховых выплат от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ….….4РазвернутьСвернуть
1.2. Лица, имеющие право на страховые выплаты в связи с несчастным случаем на производстве и профессиональным заболеванием….….6
2. Обеспечение по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний….8
2.1. Пособие по временной нетрудоспособности от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний….….8
2.2. Единовременная и ежемесячная страховые выплаты в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием ….10
2.3. Оплата дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной
и профессиональной реабилитацией застрахованного.….15
Заключение….…22
Список использованных источников и литературы…23
-
Дипломная работа:
Разработка драйвера графического планшета для системы linux
48 страниц(ы)
ВВЕДЕНИЕ 6
Глава 1. СТРУКТУРА LINUX, ПРИНЦИП РАБОТЫ ДРАВЕРОВ. СРЕДСТВА ПРОЕКТИРОВАНИЯ 8
Операционная система на ядре Linux 81.2 Свойства ядра Linux 10РазвернутьСвернуть
1.3 Принцип работы драйверов 11
1.4 Работа драйверов под Linux 13
1.5 Выбор средств проектирования и разработки 18
Глава 2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РАЗРАБОТКА 22
2.1 Техническое задание 22
2.2 Проектирование системы поддержки периферийных устройств 22
2.3 Структура проектируемой системы 26
Глава 3. РАЗРАБОТКА ДРАЙВЕРА 29
1.1 Разработка 29
1.2 Тестирование 35
1.3 Затраты на проект 3 5
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 37
ЛИТЕРАТУРА 38
ПРИЛОЖЕНИЕ 39
-
Курсовая работа:
Трудовой договор и его отличия от смежных гражданско-правовых договоров в Российской Федерации
31 страниц(ы)
Введение 3
1 Теоретические аспекты проблемы отличия трудового договора от смежных договоров 6
1.1 Понятие и содержание трудового договора 61.2 Классификация трудовых договоров 12РазвернутьСвернуть
2 Проблема отграничения трудового договора от смежных гражданско-правовых договоров 17
2.1 Критерии и способы отграничения трудового договора от смежных гражданско-правовых договоров 17
2.2 Отличия трудового договора от смежных гражданско-правовых договоров 20
Заключение 25
Список литературы 27
Не нашли, что искали?
Воспользуйтесь поиском по базе из более чем 40000 работ





-
Контрольная работа:
Криминалистика Решение задачи вариант 2 МГЮА
10 страниц(ы)
1. Какие общие следственные версии должны быть выдвинуты и проверены?
2. Какие обстоятельства подлежат установлению проверяющим?3. Какие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия должны быть произведены? Какое процессуальное решение необходимо принять по итогам проверки? Составьте постановление.РазвернутьСвернуть
-
Контрольная работа:
Уголовное право, МГЮА, вариант 2
12 страниц(ы)
Задача №1…. 3
Задача №2….6
Задача №3….9
Список использованной литературы…12
-
Творческая работа:
19 страниц(ы)
Творческая работа (контрольная) по роману В.Скотта -
Контрольная работа:
12 страниц(ы)
1.Задача №1 стр.3
2.Задача №2 стр.8
-
Контрольная работа:
Гражданское право, МГЮА. вариант 2
12 страниц(ы)
Задача №1…. 3
Задача №2….8
Список использованной литературы…12
-
Контрольная работа:
Уголовное право , МГЮА, вариант 3
12 страниц(ы)
1.Задача №1 стр. 3
2.Задача №2 стр.5
3. Задача№3 стр. 10
Список использованных источников стр. 12
-
Контрольная работа:
12 страниц(ы)
1. Задача 1.1.
2. Задача 1.2.
-
Контрольная работа:
Юридический анализ Визового кодекса ЕС вариант 3 МГЮА
17 страниц(ы)
1. Понятие и классификация виз в соответствии с Визовым кодексом ЕС. 3
2. Условия и порядок выдачи виз в соответствии с Визовым кодексом ЕС. 73. Упрощенный визовый режим в соответствии с Соглашением между РФ и ЕС «Об упрощении выдачи виз гражданам Российской Федерации и Европейского Союза».РазвернутьСвернуть
-
Контрольная работа:
Уголовное процессуальное право, МГЮА , вариант 2
15 страниц(ы)
1.Задача №1 стр.3
2.Задача №2 стр.7
3. Задача №3 стр. 10
Список использованных источников стр. 16
-
Контрольная работа:
Криминалистика Решение задачи вариант 1 МГЮА
13 страниц(ы)
1. Составьте протокол осмотра места происшествия.
2. Выдвиньте и обоснуйте общие версии о событии и субъекте преступления.3. Определите виды экспертиз, которые должны быть назначены по данному делу.РазвернутьСвернуть
4. Сформулируйте вопросы к эксперту по каждому виду экспертиз
5. Определите круг лиц, подлежащих допросу, и то, какие обстоятельства следует выяснит в ходе допросов